Taalai Orunbaev

нужны драйвера на видео карту, insperon5520 hd7дайте пож. ссылку или у кого есть скиньте пожалуйста!!!

ссылку или у кого есть скиньте пожалуйста!

Ел
Елена

офсайты драйверов... список здесь <<<

An
Andрей

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.