Лина Савельева

Окончил школу давно вуз бросил сейчас хочу поступить на другую специальность, заочно. нет возможности подготовки. как быт

Евгения

Иди на платное обучение. Туда без экзаменов возьмут.

Марианна Уланова

изыскать возможность подготовки. Ведь получить высшее образование не значит просто отсидеть в аудиториях и получить корочки. Надо хоть чему то научиться.

Александр

узнайте есть ли в вузе подготовительное отд. может быть даже летом и пройдите его, даже если оно платное, оно того стоит вспомнить программу и посмотреть на билеты, материал обучения, а потом уж в августе сдавать идите, сдавайтесь до тех пор, пока хватит сил, главное не бросать, не доказывайте и не рассказывайте никому, а сами молча и уперто, только вперед

Наталья

Обратитесь в МЦДВО - они зачисляют в вузы с дистанционной формой обучения и с обучением на русском языке http://mcdvo.com.ua/