Ангелина Федоровых

А правда, что мат - это выражение эмоций, а русский язык - выражение мыслей?

Ан
Анна

То есть материться на русском значит эмоционально мыслить. Интерееесно....

Раим Абдулкадеров

конечно правда!
русский язык без мата превращается в доклад)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Мат - это то чем занимаются дегенераты на самом деле.

Zaza Badurashvili

В древне-Русском языке все слова несли смысловую нагрузку, теперь в мире слова - просто набор звуков, смысел коих многие забыли. Мат - не исключение.

Denis

Все русские эмоционально выражают мысли, особенно под шофе)

Ок
Оксана

Мат - это выражение отсутствия мыслей.

Adilet Kasymov

Получается, что у нас в стране большинство - эмоционально-бестолковые.. . )

Ggggggg

мат это иврит (блатной жаргон евреев) в пермешку с татарским