Елена Пятова

Рассеяне! А почему вы ругаетесь не на русском языке? Ведь мат татаро-монгольского происхождения. Как то это не патриотично

и даже граничит с изменой родинке... .

К@тьк@ Громов@

мы тут не националисты майданутые

Дмитрий Винчестер

а мы не брезгуем, потому что не фашисты

Александр П.

ученые еще не разобрались какого происхождения мат. А тролль уже разобрался

Сергей Донченко

Россия - многонациональная страна! Мы едины!

Ангел Ангелочек

мат свой родной. Не надо ля-ля..

Анастасия

1. Кто это тебе сказал?
2. Я, вообще, не матерюсь- с 2003 г.

3. Патриотизм измеряется совсем другими стандартами.

Ксения Зурина

мат это международный язык

Гор Галстян

Не сосвсем так. Русский язык имеет свойство "русифицировать" иностранные слова, за счёт суффиксоф и окончаний.. . Не то что деревяннный америкосовский !!

Ра
Рафаэль

Великий русский язык принял в себя и развил мат до такой высоты, какая недоступна не одному другому языку!

Азер Халилов

глагол ховать прятать, повелительное наклонение хуй - спрячь! ! это украинское слово!!!!

Лилия Романцева

так говорил Геббельс?