Dmitry

Не работают макросы в Excel 2003, 2010 и Calc

Здравствуйте. Прислали файл (сдавать отчетность по ЗП) . В поля вбиваются фамилии и зарплата. Есть следующие кнопки "Заполнить реестр заново", "Выгрузить", "Очистить суммы". Мы открыли файл, заполнили поля, как и раньше, всегда всё работало. Затем нажимаем на любую из вышеперечисленных кнопок (макросы) , но они (сами кнопки) выделяются как рисунок и появляется окно "Средства рисования". Открывали на разных компьютерах, использовали Excel 2003 (на 3 ПК) , Excel 2010 (на 1 ПК) и OpenOffice (Calc) (на 1 ПК) . Но всё тщетно.. . В Excel 2010 выбрали "Включить все макросы", потом перезапустили программу, галочка то стоит на "Включить все макросы", только вот это не помогло. Что предпринять в данной ситуации? Спасибо!

ant antant7470, да, если нажать правой кнопкой по "самой кнопке", и выбрать "Назначить макрос", то там будет имя макроса:
на 1-й кнопке - CommandButton1_Щелчок,
на 2-й кнопке - CommandButton2_Щелчок,
на 3-й кнопке - CommandButton3_Щелчок.

А чуть ниже у них у всех под именем макроса, находится другое поле, в котором идут строки:
ClearSumms
FillReestr
main

Катя Шамкина

откройте макросы в режиме редактирования. есть ли они вообще?