Максим Солонин

Рыбу ловить (запрет) только с берега. . А лёд ещё месяц стоять будет. Что, бабу новую искать на это время?

Наталья Иващенко

А что Вы все это время с рыбами трахались ???

Лилит Мовсесян

А как на счет шахтерской удочки?
Пару шашек динамита, лед стоять не будет.

Андрей

))))) идиотизм законодательства )))) а у вас что, разве простых рыбаков даже штрафуют ???я вот по запрету частенько с моста ловлю и ни разу инспекторы мне и слова не сказали.. . хотя и видели меня.. . да и глупо заставлять ловить рыбу только с берега когда при большом желании речку можно спинингом перекинуть

Резеда

Насчет этих запретов - полный идиотизм. Никто никогда не принимает во внимание конкретные погодные условия, которые раз на раз не приходятся.

Наталья Л

Так и рыбу ловить негде - все частное