Александр Балаев

применение компьтера в професии милиционера

Амина Караева

Ну и где вопрос?

Виктор Пашин

сидеть в контакте, играть в косынку

Марат

Да блин на ночном дежурстве в бателфилд резаться у меня так все знакомые офицеры делаю ))

ОК
Оксана Красноярцева

Фоторобот преступника составлять...)

Камолжон

Скидывать в инет базы данных людей ))

Антон

уже работает. когда вы фотографировались на паспорт, ваше фото ввели и в базу данных мусоров. поэтому если у какого нибудь составляемого фоторобота будет сходство с вашим фото то за вами придут. случаи уже были и будут.