Анастасия Бердникова.

Как в 1С ЗиК 7.7 вывести отчеты "Регистр учета начисления налогов" и "Свод проводок" и "Учет расходов по оплате тр"

За июль (уже были начисления августа) . Я первый раз в 1С ЗиК работаю.

Александр Монахов

открываете документ "отражение в регламентированном учете" за июль, там должны быть все проводки по зарплате, налогам и взносам