Елена Костюковская

Подскажите плашет. Подскажите плашет ценой до 8к, желательно IPS матрица

Нужен мощьный для интернета и игр

планщет опечатка сорри

планшет опять сори

ну уж простите пишу одной рукой

Какая диоганаль без разницы

Ладно разобрался ritmix rmd-1035 лучший что я нашел или digma idxd7

Вот только где купить этот расхваленный pipo

Светлана Даниличева

смотря какой размер вам нужен.. . Ainol Novo 7 Fire 7-дюймов 5тыс лучше всяких за 15т

10 дюймовый PiPO M1 за 6тыс

двухядерный процессоры на них
тест на производительность

Татьяна Локтионова

Чё такое "плашет"? Плашки нарезать? . Научись тому, чего хошь...

Zgtnz Dfdsfds

Какой размер?
7 дюймовый Планшет PIPO U1 за 5000р супермега планшет
7 дюймовый Планшет Ainol NOVO 7 Aurora II за 4000р планшет наверно который войдет в историю как самый дешевый и мощный

10 дюймовый безусловно PIPO M1 за 6000р

написала на почту

Юрий Ясинский

Планшетный компьютер SAMSUNG Galaxy Tab 2 GT-P3110 8Gb, 1ГГц, Wi-Fi, BT, Android 4.0,