Юлия Бабий

Google 14 лет. Вопрос: как Вы думаете, как бы выглядел современный интернет без корпорации Google?

Виктор Бочаров

так же как и с гугл... такую нишу пренепременно бы кто-то занял, просто у них это получилось первыми!

Wolf Wolf

Все то же

Максим Керкин

Да никак, кто-то бы сидел через оперу, кто-то - мозилу, или эксплорер. Ну всё равно, гугл лучший!!!

Алексей

практически без изменений, не так было бы просто что то найти и т. д.

Илмидин Маматов

ничего особо и не поменялось бы!

Надюха Злобина

почему мне при вашем вопросе сразу же вспомнился фильм - обитель зла?)) ) сорри что не в тему...

Самсон Саакян

никак ну может небыло бы фразы гугл тебе в помощь