А Чутанов

Чей музей хоккейной славы сильнее отечественный или канадский ?

Владимир Климов

В Торонто в зале хоккейной славы, есть и советские (российские) игроки, вроде шесть, Третьяк, Фетисов, А. Тарасов, Харламов, Ларионов, Буре. Как можно сравнивать российский зал славы с канадским залом славы? В Торонто действительно легенды мирового хоккея в том числе и русские легенды которых знает даже то поколение которое не имело счастья наблюдать за их игрой. Канада это родина хоккея, этим всё сказано.

Без вариантов зал хоккейной славы НХЛ в Канаде.

Марина Гулько

Отечественный роднее

Виктория Бойкова

Ну ты че, смеешься? Сколько лет нашему и сколько лет ихнему, и сколь традиций и призов у них - наши и половины скопировать не сумели .

Ма
Марал

Канадский ясен пень.