Денис Ким

О чем будут говорить Медведев и Цукерберг?

Друзья! Оригинальные версии, не лишенные здравого смысла, приветствуются!

Медведев показал ему свой новый 5-й айфон, а Цукерберг сказал: да, у меня тоже такой есть, и показал новые фишки в фейсбуке.

Дмитрий

О погоде. О рыбалке. О женщинах. )

Jasur Umarov

сами расскажут

Михаил Аверьянов

Ни о чём.. . А что, разве такая встреча планируется???

Tatyana Yugay

О доступе СВР и ФСБ к персональным данным )))

Ольга Лифатова

О сахаре, видимо. ))

На
Натали

О родственниках конечно!

Андрей Иванов

чтобы обсудить взаимодействие в области информационных технологий

Иван Ветров

Медведев будет говорить про мёд и пчёл, а Цукерберг будет рассказывать про горы сахара.

Elena

каким образом бы ещё с народа деньжат содрать, да так. чтобы никто не заметил.

Андрей

о вип аккаунте для жены саркози

Наталья Артёмова

Делиться опытом непотопляемости))

Арсен Ерижоков

о будущем России

Valya Kotik

Конечно же о об увеличении молокоудоимости в колхозах Ильича, и повышении культуры сексуальных отношений в сельской местности.