Оля Ли

как уложить нарощенные волосы, чтобы моих не было видно коротких?

Виктор Семилетов

Сегодня процедура наращивания волос пользуется огромной популярностью не только среди звезд шоу-бизнеса, но и у простых модниц. И процедуру эту можно совершить практически в любом салоне красоты. Одновременно появились разные не очень приятные слухи. Например, что большой процент волос поступает в гламурные салоны красоты прямо из моргов. Но останавливает это лишь тех девушек, которые боятся, что вместе с чужими волосами им передастся плохая энергетика умершего человека. А настоящих жертв моды сей факт нисколько не смущает.

Andrey Agafonov

Я думаю что лучше всего выпрямить их утюжком, чтобы нарощенные волосы били ровными так же как и свои, и не было видно разницы

Сергей

James Bond,не запугивайте девушек. Ну подумайте сами, разве смертность среди женщин, чьи волосы годятся для наращивания, слишком высока? Ведь это скорее редкость, когда из жизни уходит молодая девушка с копной шикарных волос. Да и кто позволит совершить такой акт вандализма над умершей родственницей или подругой? Бред. .
Настя, утюжком естественно. Лучше фото, так понятнее было бы

Мiкалай Авсянников

Да и здоровые люди редко умирают, от куда столько волос с мертвецов, живые кушать хотят и свои волосы продают. Я знаю кто наращивает волосы, постоянно кладки в салонах делают.