Константин Харитонов

хочу нарастить волосы. Если мои не послушные, это будет видно с нарощеными? тяжело будет укладывать?

Наталья Незлобина

смотря какая у вас длина и структура волоса, в принципе нарощеные волосы в обязательном порядке требуют укладки, без укладки видно в любом случае....

Оксана Харитонова

смотря насколько они у вас не послушные. если волосы сухие и вьются наращивание делать не советую. укладывать придется, что бы капсулы не были видны. с укладкой проблем не будет-наловчитесь быстро. самое главное правильно мыть и рассчесывать и ВОВРЕМЯ ДЕЛАТЬ КОРРЕКЦИЮ-тогда проблем с нарощенными волосами не будет. обратитесь к мастеру за консультацией можно ли вам наращивать волосы или нет