Кристина Курилович

В списке активных сетей windows 7 очень много найденных сетей, что это значит?

существует локальная сеть в доме, может это из за этого? периодически новые сети появляются еще..

да ладно? а то не понятно.. ну а все таки что за найденные сети то? я пользуюсь одной сетью, что за новые сети? от куда они берутся? с точки зрения коммуникаций, а не простого пользователя ПК.

Юлия Борисова

Это значит, что много найденных сетей