Юра Цыплухин

В Windows 7 создаю вручную беспроводную сеть но она не отображается в списке подключений что делать?

Ольга Тишина

столкнулся с такой же ситуацией, когда но ноутбук устанавливал Windows. Вопрос разрешили благодаря созданию новой сети, с последующим автоматическим поиском неисправностей и исправлением её. ларец на самом деле открывается просто, необходимо не физически а программно включить модуль....