Алексей Пучков

нужна помочь. Подскажите пожалуйста, как мне добавить файл подкачки, точнее где находиться эта функция? заранее спасибо

Забыл дополнить, у меня ХР..

Андрюшка Андрюшка

а нафига она тебе лудше оперативы добавь на камп

Евгения Асеева

У тебя Win 7 или XP:?
Правой клавишей по мой компьютер -----свойства ----далее вкладка параметры быстродействия ---вертуальная память ---изменить и ставишь в 2 раза больше чем у тебя оперативной памяти

Олеся Серегина

система какая?

Aleksei Minin

Мой Компьютер- свойства - Дополнительные параметры - Дополнительно - Быстродействие (параметры) -Дополнительно:)

Владимир Колесникович

Для Windows XP:
512 Mb оперативной памяти – оптимальный размер файла подкачки 2048 Mb
1024 Mb оперативной памяти – оптимальный размер файла подкачки 1312 Mb
2048 Mb оперативной памяти – оптимальный размер файла подкачки 1024 Mb
4024 Mb оперативной памяти – оптимальный размер файла подкачки 512-512 Mb
6 Гб (или выше) оперативной памяти – без файла подкачки (т. е 0 Mb, т. е отключен)