Инна

Нужна помощь! После отключения файла подкачки, компьютер не включается! Что делать, помогите?

После отключения файла подкачки на диске С, компьютер не включается вообще, при загрузке системы появляетяся чёрный экран, и написано ctrl+alt+del для старта, я провожу эту комбинацию, но всё впустую, он так и не включился! Что делать? P.S Я перенёс файл подкачки на диске D, повыбору системы.

Оксана Иванова

эт какой дурак посоветовал тебе его выключить ?)))))))))))
в безопасном режиме попробуй загрузиться
при старте компа - долбишь по F8 и в безопасный лезишь, ну и там добавь ) хотябы гиг)))

Наталья Устинова

Причина точно не в этом.

В принципе, система даже без файла подкачки должна нормально загрузиться. Потом (при отключенном) будут конечно неприятности, но, грузиться должна однозначно.

И то что перенаправил его на другой логический диск тоже не причина - в этом случае только совсем немного (очень немного) потеряешь в производительности.

Вставляй загрузочный диск, грузись, заходи в консоль и восстанавливай загрузчик - делов на пару минут с перекуром.

И еще - на диске С, всё же надо организовывать файл подкачки (кроме того, что на другом разделе) , размером, примерно 64 МБ - если поймаешь BSOD, туда будет записан дамп памяти - потом по нему можно будет определить причину сбоя.