Аня

Компьютер зависает при загрузке, пища и выдавая окошко с подписью "отсутствует или малый файл подкачки". Что делать?

Загружается только в безопасном режиме. Ставлю файл подкачки самый большой, потом пероезагружаю и всё снова по кругу. Изменения не запоминаются. Что делать? Может, проблема не в файле этом ё*аном?

Светлана

может при установке не нажимаете кнопку (ок) внизу окна? как вариант и настройка не сохраняется?