Паша Заболотный

Как узнать на компьютере какие файлы dill отсутствуют?

Вообщем был у меня вирус которые сожрал файлы dill. Я удалил вирус и теперь половину файлов вирус сьел.... Винду снести не могу так как комп не мой=(

Катя Katena

все восстановить вряд ли можно, но основные есть утилита sfc

Наташа Мишкина

плохо дело !!!полюбасу придетса переустанавливать потомучто надо то что можна найти на устоновочном диске !!!интересно а винда загружаетса ???