Юлия Кипяткова

не работает программа для скачивания файлов,загрузка доходит до 99 процентов и зависает,что делать?

прога стандартная, идущая с виндовсом, просто только-что переустанивил винду и начал скачивать игрушку, возникла такая-вот проблемка. перепроверил всё на музыке и видюшках, такая-же фигня. А самое главное что не могу скачать другую прогу для скачивания по этой-же причине (( я в тупике

Oleg

Глюк, но нужно подождать у меня такое бывало я подождал около 20 минут и все прошло. Долго конечно но это того стоит если нужное качаешь))

Тимур

Осталось догадаться что за программа.

Серёга Малышев

Не слышал про такую программу. А завистает в конце обычно когда идет докачка, скорость там как правило понижается. Да еще может антивирусник блокировать загрузку, обычно в конце он начинает проверять файлы. и последнее сбои при передаче данных, обычно бывает когда скорость интернета низкая.