Владимир Воробьев

Нужна помощь по файлу подкачки

Вот характеристика компа:
1) Процессор- AMD Phenom(tm) II N970 Quard-Core Processor 2,20 GHz
2) Оперативная память- 4,00 ГБ (доступно 2,37 ГБ)
3) Видео карта- ATI Mobility Radeon HD 452
Тип микросхем- ATI Display adapter (0x9712)
Тип ЦАП- Internal DAC (400 MHz)
Доступно графической памяти 2239 Мб
Используется 1280 Мб
Системной 0 Мб
Общей системной 959 Мб
4) Система Windows 7(32-разрядная)
Хочу увеличить файл подкачки.
Выбираю диск С (по выбору системы), ставлю галочку указать размер, внизу написано, минимальный размер 16 Мб, рекомендуется 3645 Мб, текущий размер 2430 Мб, там где поставил галочку указать размер написано, Исходный размер Мб и Максимальный размер Мб, что писать в исходном и максимальном?
Повторяюсь что хочу увеличить файл подкачки

Ильгар Джабраилов

Исходный и максимальный должен соответствовать

Иван Машкин

ставь по выбору системы. ведб винда сама знает сколько её надо мегабайт подкачки.