Мохьмад Исбахиев

файл подкачки скачет! sos!!!!

комп работает все норм и резко начинает тупить, через диспетчер смотрю файл подкачки достиг до критически, как там показано 5 гб, хотя у меня оперативки стоят 4 гб, потом все в норму приходит потом опять! проверял на 2х программ на вирусы, ничего не находит, что может быть это еще?

Тагир Гайсин

Классный у тебя ник.. . жаль что у тебя мозг рака, иначе бы ты знал, какая разница между оперативной памятью и файлом подкачки..

Ан
Анютка

Купи и поставь 8 Гб оперативы и убери файл подкачки. Файл подкачки резервирует место на жестком диске и при не достатке оперативы он берет с жесткого.... что намного медленей самой оперативки.