Оксана Яковенко

проблема со звонками на galaxy

непонятная проблема, звонки на телефон ( galaxy s 3) не поступают, сразу пишется - пропущенный вызов, так получается как будто я звонящему ко мне абоненту даю отбой, хотя я этих звонков вообще не вижу, только лишь уведомление - пропущенные вызовы.
думали, может номера в чёрном списке, но нет, пробовали даже намеренно номер звонящих в чёрный список добавлять и извлекать оттуда, но опять та же проблема.
кто знает в чём там дело?

Анна Зеленцова

сделайте сброс настроек, не поможет-в ремонт. пишу так, потому что человек вероятно не читал инструкцию, это самый простоц способ

Сан Саныч

Не стоит сброс делать! Посмотри черный список может с ним проблемы, а после позвони в гор. линию самсунга и в тех. поддержку, а уже после сброс и гарантия/ремонт...

Михаил Гладков

Настройки - Вызовы - Отклонение вызова - Режим автоотклонения ВЫКЛЮЧИТЬ.