Даша Богданова

Как называется мужская неразборчивость в сексуальных связях? Напр. женск. -нимфомания.

Ал
Алсу

нимфомания не имеет пола=нимфоманка. нимфоман. или сатириазис

Анастасия

Пилот во времени ответил.
Нимфомания и сатириазис.
Только это не неразборчивость, а нарушение, в основном психопатического свойства.
Если именно о нарушении говорить, то удовлетворения при этом нарушении человек как раз не получает, во всяком случае, в большинстве случаев нимфомании. Человек постоянно хочет, но не может получить удовлетворение.

Мне рассказывал человек, чей друг - психиатр лечил таких страдальцев, стационарно.

Александр

Зачем использовать всякие красивые забугорные словечки? Есть хорошее русское слово: шалава. А мужик - бабник.
Четко и ясно.