Артём Давыдов
Наталия Рылькова
Если не нравится, то можно развивать уверенность) Читайте книги классиков и вслух, записывая на диктофон и корректируя после. Будите говорить красиво, даже если сказать нечего. ) Мямлить перестаните точно)
Для уверенности можете ещё с парашютом прыгнуть, или дайвинг попробовать)
Артак Чибухчян
У неё могут быть другие черты, дающие преимущества. Например умение манипулировать.
Татьяна Жукова
Простительно. Но нежелательно.
Uktam Uktam
Уверенность вам предать это ответственность и обязанность мужа.
Ванька
прощаю