Артём Давыдов

Простительно ли девушке быть не уверенной в себе мямлей? если нет то как быть?

Наталия Рылькова

Если не нравится, то можно развивать уверенность) Читайте книги классиков и вслух, записывая на диктофон и корректируя после. Будите говорить красиво, даже если сказать нечего. ) Мямлить перестаните точно)
Для уверенности можете ещё с парашютом прыгнуть, или дайвинг попробовать)

Артак Чибухчян

У неё могут быть другие черты, дающие преимущества. Например умение манипулировать.

Татьяна Жукова

Простительно. Но нежелательно.

Uktam Uktam

Уверенность вам предать это ответственность и обязанность мужа.

Ванька

прощаю