Анастасия Калинина

Как перестать мямлить?

Павел Мальков

учить скороговорки

Владимир Медведев

молчаливо жечь взглядом

Юлия

Рядовой Петров, ты у меня будешь четыре часа выходить и возвращаться в строй, пока четко и громко не научишься говорить "есть".

Татьяна Якименко

Думай прежде чем сказать, сформулируй ответ в мыслях и говори спокойно

Оксана Гадеева

формулируй ответ в мыслях и говори спокойно
и ещё надо читть книги я немного мямлю но мне в лом читать

Кристина Плечко

Все правы, сформулируй ответ, а потом выражай свои мысли, не торопись .Задумчивый слегка наоборот производит впечатление разумного и взвешенного человека!