Отношения
Почему я такая мямля?
Моя единственная девушка сама меня нашла и чуть ли не силой женила на себе, за мои немногочисленные адюльтеры я переживаю так, будто я кого-то изнасиловал, и при виде женского пола трепещу и выпадаю в осадок?
Какой мужчина скажет о себе : "ТАКАЯ мямля"?...
Всё же правильно будет: ТАКОЙ...
Вот здесь и ищите ответ...
Всё же правильно будет: ТАКОЙ...
Вот здесь и ищите ответ...
Отшлёпай себя за это :)))
потому что , либо одна мама воспитывала, без отца....
либо у вас это династиями..женщина - командир..мужчина тряпка..
Лена Никитина
ХА молоток, пока другие обезъяны качают себе мышци, строят из себя петухов, и втайне мечтают что бабы поведутся на женский инстинкт, ты в это время ничего не делал, а баба сама на тебя залезла. Да ты просто гений и самый счастливый чел на земле! Молоток
Chingis Smagulov
Вот мне кажется, что Вы командир, в своих отношений тоже.)
Бабу испугался? На кочерыжку её, а потом уже слово дай...
Я выпорю Вас. Отхлещу шёлковыми плётками. По спине. Вам будет больно. Но Вы, раскричавшись, забудете о своей мямлинности! Понятно?)
С этим, откланявшись, ухожу
Chingis Smagulov
Вас что, воспитатель в детском саду бил?)
Все еще впереди. Какое твое время...
ПОТОМУ ЧТО РЯДОМ НАДЕЖНЫЙ ПАПЛЯ.
Тебе повезло чувак об это все мечтают
Вероятно, у тебя тонкая организация. женщины таких очень любят на самом деле, также как и противоположное))) . Так что не парься.
поздравляю у вас мужское ПМС...
ТОЛЬКО С ЧЕГО ЭТО? задумайтесь
Дима Полтавин
А че это такое?
похоже на гормональное нарушение, тестостерона может не хватать
раз ты сам заметил это, то значит не все так плохо, многие прогибаются под женским каблуком и не способны это признать, а у тебя уже сделан так сказать первый шаг к перемене, а измены - не есть хорошо, хоть и говорят, что все изменяют, просто кто-то хорошо скрывает, но все же если тебя не устраивает твой выбор, т. е. твоя жена, то зачем терпеть? жизнь одна, другой не будет, и не такая уж она и длинная, так что самое время что-то менять, ну или оставаться при таком же раскладе и жалеть себя дальше, удачи ;)
Может потому, что тебя это устраивает. Нет причин шевелить задом.
У меня эта болезнь прошла после третьей девушки, дела с которой у меня дошли далеко, потом я просто понял что нужно быть жесче как настоящий напористый мужик, они это любят даже когда говорят что нелюбят, я просто вбил в себе в голову что нужно быть твердым!
Закрой рот как говорят в Греции, еще там говно едят и залупу нюхают
Дима Полтавин
Щас исламистов троллить пойду..
А потом еще спрашиваете, почему вас чурок не любят