Отношения
Почему же такая несправедливость: некоторым всё, а некоторым ничего??
Некрасивым девушкам-красивые парни, а красивым ниничего, остоётся одно, сидеть дома и курить бамбук на банановых листьях...Не на свете справедливости(( Как с этим бороться?
не родись красивой, а родись АКТИВНОЙ!... а то смотрится в зеркало... балдеет сама от себя.... и ждет... .
нечего ждать! пора действовать!

а кто определит красивая девушка или нет? на взгляд парней красивая рядом с ними))))
Говорят каждый достоин той жизни которой живет. У меня почти ве знакомые имеют детей, а я нет. и от этого плохо. Но я не гневлю судьбу за то что у меня этого нет, так как сам хозяин своей судьбы и значит мое время еще не пришло
А знаете почему у некрасивых девушек куча поклонников? У них ИЗЮМИНКА есть, да и зачастую они и ум неабы какой имеют.. .
на митинг! на забастовку! )))
чаще всего скажу я тебе - в обычной жизни понимание того, везёт тебе или не везёт, зависит только от угла зрения. потому что тем, кому действительно не везёт, на самом деле не позавидуешь:))))))))))))))))
каждому свое счастье и красота тут играет совсем не главную роль..
кто на что учился...
Не красивые соглашаются на любые свидания, а красивые - выбирают....
Проснись красавица, её никогда небыло, её никогда не будет, те кто её ищет все глупцы! Живи как есть.
Такова селяви, малышка....:)
значит кто то мосей не вышел.
Мужики вообще-то иногда жен себе выбирают, поэтому им нужны спокойные, надежные тылы. Хочешь замуж - маскируйся под дурнушку!!!