Анаттолик Короткевич

Почему на меня обиделась знакомая, сказавшая что у нее психоз, при этом причин психоза не объяснила?

Я ей рассказал как у меня дела. Она обиделась. Грит типо ты мне не сочувствуешь. А как я посочувствую если кроме того что ей плохо она ничего не говорит?

Пипец. Я еще и плохой. Так заебал крайним быть. Проблемы у нее. Она неохотно общается. А я плохой потому что не чуткий. Бабы заебали. Пора становится геем...

Ищенко Алексей

Надо догадываться, что весной и осенью с ними психозы.

Ali Jabbor

геи тоже на тебя обидятся, так что не вариант, все хотят внимания

Елена !

Не факт что психоз. Возможно обостренная самокритика и супер-эго в наличии (адская смесь) . Таки люди мегачувствительны - если например расскажут что им плохо, а вы не начнете упрашивать рассказать почему им плохо (мол это реально важно для вас, чтобы оказать помощь) - обидятся в легкую. Причем даже если будуте просить рассказать почему плохо, сначала они вас заподозрят в не искреннем выпрашивании причин. Такие вот личности. С ними сложно, однако и за общение с ними есть награды, причем не малые, ибо обычно они очень преданные и чрезвычайно правильные, если действительно найти к ним подход (встать на их волну) . В противном случае просто игнорируйте их.

Саня Желик

Надо мозги иметь.. чтоб выбирать баб с которыми общаться... .
Ты прежде чем общаться. посмотри что за человек перед тобой.... Вот если бы ты общался со мной, я бы так не говрила как твоя знакомая.... Женщин умных полно вокруг, зачем же ты всякое говно в подруги выбираешь? твой выбор.