Светлана Тюкаева

Почему 90% человек страдает психо-социальным психозом? Идентификация психоза.

Янина Борисова

если 90% чем-то страдают - беда не в них, а в психиатрах, желающих зарабатывать на всех людях.

Алексей Иванов

вы еще даже не в курсе что 95% населения - идиоты!!!
пруфлинк:

http://lurkmore.to/95%25_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%E2%80%94_%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B

Искандер Омурзаков

РЕКЛАМА. В нас с детства вкладывают понятия зла и добра, правды и неправды, обмана. А когда человек видит рекламу, а потом в натуральную сам рекламный продукт, то понимает, что его обманывают, а ведь это неправильно, и не должно быть, так как это плохо. Вера пропадает. Вера в искренность чувств, вера в завтрашний хороший день. Вот отсюда и возникают психозы. //С помощью рекламы мы разрушим любое государство. Заставим лизать наши ноги. Сказавши это козёл, недавно сдох.