Денис Павлов

потерян акт передачи к договору купле продажи для подачи декларации. где востанавить

Одна Такая

взять копию в регпалате

Михаил Аверьянов

Это документ произвольной формы и никем не визируется, кроме продавца и покупателя. Кто требует этот акт?

Людмила Андрианова

Для декларации в налоговую Акт не нужен!

Юлия Юлия

Для подачи декларации к договору купли-продажи акт приема-передачи не требуется.
Акт ПП требуется только для получения налогового вычета при договоре долевого участия (когда покупали у застройщика)

Александр Козлов

Сделайте новый если сильно нужно.