Виктор Филин

Нужен ли оригинал договора о купле -продаже квартиры при подаче налоговой декларации или достаточно приложить копию?

Ирина Филимонова

копия-нотариально заверенная

Ольга Коптелова

можно копию.
В нашей налоговой инспекции принимают ксерокопию, на которой сам гражданин пишет "копия верна" и расписывается

Анюта

Я иду в налоговую с оригиналом и копией, инспектор, принимающий документы сам заверяет копию, а оригинал отдает обратно 🙂

Alihandro

Копии достаточно.

Алишер Сафаров

Копия нужна.