Ирина Воронова

Когда сдавать декларацию, если договор купли-продажи подписан в декабре 2012 года, а акт приема-передачи в январе 2013

Андрей Овчинников

Датой вступления в права собственности считается дата регистрации собственности, которая указана в свидетельстве о праве собственнсти. Отсюда и исходите. Если Свидетельство датировано декабрем 2012г, то декларацию надо сдать обязательно до 30 апреля 2013г. Потом будет штраф от 1000руб.
Если дата январская, то декларация сдается в следующем году до 30 апреля 2014г

Софья Каширская

необходимо выяснить условия договора
момент поступления выручки или оплаты
акт передачи чего осн-х ср-в или товаров работ услуг?

Руслан Гусаров

Какое отношение имеет договор к факту свершившейся операции? Договора может и не быть, так как это не обязательный атрибут, а от акта выполненных работ, как от факта, никуда не уйти....