Евгений Б

имеет ли окончание договора юр. силу, если акт приема передачи не подписан?

Заключён договор аренды сроком на 1 год без пролонгации. По окончании срока арендатор съезжает. Акт-приема-передачи не подписан. Больше чем через 2 года арендодатор предъявляет счет на оплату за аренду. На что соответственно получает отказ и, соответственно обращается в суд. Доказательств, что орагнизация не арендует уже больше 2 лет помещение более чем достаточно. . Как выиграть дело арендатору и доказать, что он съехал даже с учетом того, что акт приема-передачи отсутствует?

С:
Сергей :р

если не подписан, то такой договор ничтожен, т. е договор не имеет юридическую силу!

Инна Плужник

стой на том что срок действия договора истек