Виктория Попова

Не можем приступить к продаже квартиры, не хватает документов

Сдали все документы, все было хорошо, теперь выясняется что фирма которая продала квартиру не может предоставить то ли домовой журнал, то ли книгу, потому что её больше не существует, дом корпоративный, говорят что нужно теперь прийти только через месяц, чтобы получить официальный отказ и идти с ним в суд, с решением уже обратно в рег палату.... можно ли не ждать месяц, сколько ещё времени займет судебные дела?

Irina Dimkova

Вам недостающие прислать?

Алексей Жохов

К серьёзному юристу на консультацию!