Михаил Галебцев

Не подсудность в районном суде.

Нужно ли дожидаться пока решение суда вступит в силу или я могу просто подать отдельный иск в мировой суд?
Не обзяательно ниже стоящий инстанции показывать это решение?

Олеся Дыга

Вам нет смысла дожидаться, пока решение суда вступит в силу, прям завтра, с утра, не мешкая ни секунды - идите в мировой суд и подавайте там очередной иск. "Ниже стоящий инстанции" показывать это решение не обязательно.

Сергей Рабкевич

Полностью согласен с ответом Лентяя. Можно сразу подать.

Жанна Содомова

Адская каша у вас в голове.