Михаил Приображенский

под моей квартирой тех. этаж (2.5 й) под ним офисы. офисы захватили этот тех этаж с коммуникациями.. . они правы?

Shurikvmb Shurikvmb

Здесь по видимому замешена ваша Управляющая компания, которая наверно решила сдать в аренду эти помещения (или уже сдает) и имеет от этого бешенные деньги.
Если на тех. этаже находятся все коммуникации этого дома, то его никто не имеет права занимать эти помещения .
Читайте Пост. Правительства №354 от 06.05.11г. там про это написано !!!
Соберите собрание жильцов вашего дома (подъезда) и решением собрания Вы посторонних выгоните.

Андрей Никитенко

Нет, это общее имущество собственников помещений.