Юлия Косачева

под моей кв (3й этаж) находится тех этаж под ним - офисы. офисы захватили тех этаж. они правы?

еще они говорят о приватизации тех этажа.. . там находятся коммуникации.. .
возможно ли это?
и что желать что б выгнать их оттуда

Дмитрий Алябьев

А чем они Вам мешают?

Гузель Ханнанова

Устройтесь к ним на работу. Работа рядом.. . Что исчО желать человеку?

Ди
Дильраз

Если на тех. этаже находятся все коммуникации этого дома, то его никто не имеет права занимать эти помещения .
Читайте Пост. Правительства №354 от 06.05.11г. Соберите собрание жильцов вашего дома (подъезда) и решением собрания Вы посторонних выгоните. (здесь замешена ваша Управляющая компания) которая наверно решила сдать в аренду эти помещения и иметь от этого бешенные деньги.