Юрий Дружинин

можно ли использовать офис под магазин чайной продукции? Если находится на первом этаже с отдельным входом

Ta
Talant

Оформить его как офис продаж - по заказу
А так надо магазин согласовывать с департаментом потребительского рынка - перепрофилирование помещения. К офису одни требования, к магазину - другие

Юлия Ворона

Да, можно

Алла С

Можно то можно, но только осторожно. Когда к вам придут из СЭС, пожарной и иже сними хлебнете горюшка. А то что на 1-м этаже с отдельным входом, ну и что же с того, назначение "административное" значит офис . Хотите поменять назначение, идите в администрацию района, отдел по торговле и пишите заявление об открытии новой торговой точки. Вам дадут "бегунок". И всё по нему.
Удачи в торговле!!!