Алексей Воронин

кредит 284 621 00 на руки 255 000 00 оплачено 266 000 00 за 3 месяца банк требует ещё 56 083руб могу ли я больше не пл

Ив
Иван

вы обмануты странными посчатми банка. надо открывать заключенный договор и смотреть что там прописано. Очень странно вы получили на руки такую сумму. А судя по требованию у вас уже образовалась неустойка. в общем просто так не зная подробностей никто вам не скажет, насколько вы правы. Платить вас банк обяжет или будет тянуть резину 3 года, а потом подаст в суд.