Ольга Маренкова

Заёмщик берёт кредит размером 800 000 рублей сроком 3 года 7 месяцев. Найти в каком случае банк получит наибольший дохо

Мария Таранова

если нет пункта о долгосрочном погашении кредита, то банк получит прибыль в любом случае, хоть данный заем будет выплачен через год

Елена Волошина

наибольший доход получите Вы, если воспользуетесь вот этим материалом, благодаря которому
- Вы ПОЛУЧИТЕ деньги, а потом уже используете их так как Вам захочется ))

http://blogs.mail.ru/mail/uchenik1.11/707C2758491A1A59.html