Умар Гафаров

можно ли подать гостинку на раздел имущества если моя и жены по 1/4 доли а у сына половина? 18 квадратов площадь общая?

Карина Герасимова

Если у Вас и так все в долях чего Вы еще хотите делить? Распилить что ли пилой на доли?

Геривенко Виктория

Моя твоя не понимает, боджо...

На
Наталья

при разделе имущества она уже не будет делится так как доли в гостинке уже определены и будут принадлежать после развода в тех же долях. что и до развода

Елена Кротова

Подать можно, а фигли толку то?

Ольга Чебыкина

Что уж здесь делить? ! 18 квадратов! Тем более Ваш ребёнок!

Алексей Севостьянов

Я тоже ничего не понял.

Мария Паршина

и так всё поделено, по 1/4. можете подать иск в суд на деление сковородок и кастрюль.

Алёна Маринина

Делить нечего, собственность долевая.