Денис Колдунов

нотариус неправильно напечатал год рождения в свидетельстве о праве вступления в наследство должен ли он переделать его

за свой счёт или мне нужно оплатитьвсё заново

Ми
Минин

За свой счет, конечно, нотариус должен исправлять ошибку. А вы где были, когда получали свидетельство? Любой документ нужно проверять.

Роман Скрыпников

Устранить свои ошибки он просто обязан

Па
Павел

Перед тем, как вам выдадут свидетельство, вам должны дать прочитать образец, в котором вы можете вносить исправления. Если вам дали на прочтение образец, а вы не увидели ошибки, то теперь изменения в документе будут делать за ваш счет.