Юлия Уварова

В чем противоречие стратегии Билла Вильямса отвергающего техн. и фунд. анализы?

Al
Aleksandr

Он не отвергает тех. анализ.
Стратегии Билла Вильямса, это стратегии основанные на техническом анализе.
Технический анализ это метод прогноза рыночных цен на основе графиков их поведения в предыдущее время. Все стратегии Билла Вильямса этим как раз и занимаются.
Что касается фундаментального анализа, то он его тоже не отвергает. Он просто специалист технического анализа и занимается прогнозами в рамках тех. анализа.

Источник: Книги по техническому анализу. См. там книги Б. Вильямса "Торговый Хаос" и "Новые измерения биржевой торговли".