Светька Матвеева

Что делать, котёнку 1 месяц, у него чешеться ухо левое и правое, незнаю как помочь, он даже мяукает, из за этого. Как ему

поммоч?

D"
Dmitry ""

Помазать детским кремом, либо кремом от раздрожения и зуда, или огурцом.

Ок
Оксана

К ветеринару! это могут быть признаки разных болезней, вдруг ушной клещ? Если от этого не лечить, он может потерять слух...

Ольга

ветеринарная аптека капли ушные барс для кошек очень хорошее средство

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Мазать мазью, убивающей блох и клещей.

Ba
Bad

Купите в ближайшей зоо аптеке отоферонол.

Папапа

Если там есть дурнопахнущая коричневая грязь, в больших колличествах, то средства, лучше чем ОТИБИОВИН нет.

Дмитрий Листопад

У него. Может быть ушной клещ-капать в уши капли ципам, продаются в любом зоомагазине и чистить уши

Толян

Покажите малыша ветеринару.
Простите, Вы своих детей тоже по интернету лечите? (((