Сергей Калинин

Незнаю, что с котёнком?!

котенку 4 месяца! Котенок домашний, породистый
Но я заметила что у него начала выпадать шерсть!! !
на шее слиплась шерсть (вроде как гноем) и выпадает!! ! вчера выпал комочёк шерсти с этого места!
Мама у меня вет!! ! Говорит что это похоже на стафилококк.. .
Как вы думаете?
И опасно ли это?

Anar Hesenli

Ну уж если мама ветеринар не знает точно, мы и подавно. Обратитесь к более компетентному ветеринару в клинику, анализы пусть возьмут, какие нужно.

Inna Silantyeva

Так у мамы и спроси:))) ) Она ж ветеринар))))

Юл
Юлия

мама же у тебя вет! так у неё спроси опасно или нет...

Иришка Добродеева

если не можете сами определить болячку, то лучше не откладывая сходить в ветеринарку. Быть может все не так плохо. У меня у собаки появились язвы кровоточащие, у нас паника, сходили к ветеринару оказался банальный диатез от вкусняшек сладеньких))))