Er Er

Незнаю что делать, Кто решится взять и вылечить Вослоухого котёнка (девочку)?? ? Москва и область

Обращаюсь к добрым и заботливым людям. если вы хотите вислоухого котёночка то он может стать вашим. Единственнное но, её надо вылечить. 7 котят умерли поменьше месяца назад, она крепкая и не доходяга как были остальные, но всё равно больна. У нас нет финансовой возможности её вылечить, может кто то решится. Она безумно ласковая и совершенно ручная. просится на ручки постоянно, как только начинаешь гладить мурлыкает. В тоже время весёлая и игривая. Решится ли кто-то на то что бы взять её???

Александр Кравцов

что сней? от чего лечить? надо -вылечим.

Darina Cocaine

что именно ней скажите?

Со
Софья

Ну а чем больна-то? Допустим, я бы взяла, но у меня свои коты-кошки есть, и мне бы не хотелось их наградить. Какие=нибудь прививки, или хоть что, есть?