Роман

как помочь котёнку ему месяцев 10-11?

кот 10 дней не чего не ест и сам практически не ходит . ветеринар сказал что инфекция и сделала укол мы кололи ещё 4 дня а улучшений так и нет и кот стал как пластелиновый

Юлия Котельникова

блин жалко его.
может стоит еще раз к врачу сходить полное обследование сделать

Неизвестно

ветеринары тоже разные бывают
почитайте в Инете отзывы о местной ветеринарии и срочно отнесите котёнка к тому врачу которому люди доверяют !

Оксана Голенкова

сходить к другому если тоже самое скажет то искать другой выход

Н*
Надя *

Нужен хороший вет врач . Узнать что за инфекция. Лечите его, не запускайте до трагедии.