Сандра Олефинова

куда отдать взрослого котёнка (10 месяцев)

Sergey Kim

дать объявления на сайтах в рубриках животные и категории отдам даром, чем больше объявлений дадите тем быстрее новых хозяев найдете

Настена Сенина

В чебуречную! полтинник дадут .

Елена Попова

В добрые руки не думали?

Анна Титова

постарайтесь пристроить его в хорошие руки.

Иринка Яринка

на сайты сфото выложите котёнок в добрые руки, авито, сландо ит. д. развесьте обьявление в ветклинике, в зоомагазинах, на досках обьявлений.

Александр Горбачев

Выложите на "Авито" объявление с меткой "в добрые руки" )) Оч быстро заберут, гарантирую!